|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 51 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 169 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якір болгарки Makita GA9030/GA7030 VJ Parts (217*54 різьблення 9 мм) аналог 517828-4
Артикул
26779-394
В наявності
1 034 грн