|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Диаметр коллектора | 36 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 169 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 60 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
Якір болгарки Makita GA9040S VJ Parts (217 * 54 різьблення 9 мм) аналог 517833-1
Артикул
26780-395
В наявності
1 266 грн