|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Диаметр коллектора | 23 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
Якір болгарки SMART SAG-5003 125/1000 (164*32 посадка 7мм)
Артикул
05424-1464
В наявності
594 грн