|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип запчасти | Ротор |
|---|---|
| Длина пакета | 30 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 131 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
| Диаметр коллектора | 23.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
Якір дриль Hitachi 10 VC 2( 131*32 5-з /право)
Артикул
68595-066
В наявності
491 грн