|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 46 мм |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
Якір дриля Makita HP1620 (155*32 4-з /ліво) аналог 517458-1
Артикул
26462-068
В наявності
517 грн