|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид привода инструмента | Электрический |
|---|---|
| Между подшипниками | 122 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
| Диаметр коллектора | 24.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Нижний подшипник | 6 мм |
Якір фрезер Фіолент 1100W (150*38 цанга 9-ка) GUA 1-клас аналог ІДФР684263016І
Артикул
26579-191
В наявності
801 грн