|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Между подшипниками | 126 мм |
|---|---|
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 35 мм |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Хвостовик | 7-з лево конус |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
Якір ланцюгова пила ALFA/ДнепрМ( 167*55 7-з ліво конус)
Артикул
27302-916
В наявності
1 266 грн