|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 154 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
Якір перфоратор Hitachi DH45MR( 154*41 6-з ліво)
Артикул
27207-822
В наявності
801 грн