|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 55.5 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 181 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якір поліровка Craft( 181*41 6-з /ліво)
Артикул
26742-359
В наявності
909 грн