|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип запчасти | Ротор |
|---|---|
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Хвостовик | 9-з право |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
Якір пила дискова (торцева) Makita LS 1040 (183 * 54 9-з / ліво) PRO аналог 516718-8
Артикул
55572-1358
В наявності
982 грн