|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 49 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Хвостовик | посадка 6,5мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
Якір (ротор) болгарка DeWalt 28112 (125-а) ( 190*35 посадка 6,5мм)
Артикул
92773-1150
В наявності
721 грн