|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип запчасти | Якорь |
|---|---|
| Длина пакета | 46 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 141 мм |
| Хвостовик | внутр резьба |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
Якір штроборіза Ferm FT-720 (141 * 34 внутр різьблення)
Артикул
26718-335
В наявності
542 грн