|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 10 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 41 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 169 мм |
| Хвостовик | 7-з право |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
Якір відбійний молоток Темп МО 1650 (169*47 7-з / право)
Артикул
47158-658
В наявності
853 грн