|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 15 мм |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Эластичность материала | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Колір | Коричневый |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
Звукоізоляційна самоклеюча джутова лента СтопЗвук М-60
Артикул
900008
В наявності
388 грн