|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций, Для стен, Для пола |
|---|---|
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Эластичность материала | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция, Виброизоляция |
| Колір | Коричневый |
Звукоізоляційна самоклеюча джутова лента СтопЗвук М-60
Артикул
900008
В наявності
388 грн