|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Степень жесткости | Мягкий |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 10 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Колір | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Плотность | 33 кг/м53 |
| Длина рулона, п.м. | 10 |
Звукоізоляційна самоклеюча стрічка XPE 10х70 мм, довжина 10 м
Артикул
107010
В наявності
198 грн