|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 12 мм |
|---|---|
| Общая длина | 194 мм |
| Хвостовик | шлиц 9мм |
| Диаметр коллектора | 31.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 70 мм |
Якорь болгарка 230 (194*48 шлиц 9мм резьба)
Артикул
27303-917
Нет в наличии
889 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий