|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип запчасти | Ротор |
|---|---|
| Длина пакета | 55 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
Якорь болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700 (184*41 посадка 10мм)
Артикул
99395-993
Нет в наличии
1 163 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий