|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Хвостовик | шлиц 9мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
Якорь болгарка Протон 230 (200*50 шлиц 9мм)
Артикул
20274-1190
Нет в наличии
904 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий