|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
Якорь болгарки Makita 9077 (205*54 посадка 8мм) аналог 516798-4
Артикул
26979-595
Нет в наличии
1 315 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий