|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Общая длина | 147 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 108 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
Якорь Дрель Ижмаш 800 (147*35 4-з лево)
Артикул
70929-943
Нет в наличии
501 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий