|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Нижний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Диаметр пакета | 44.5 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 157 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
Якорь дисковая пила DeWalt W-6 (157*44,5 7-з /лево )
Артикул
26752-367
Нет в наличии
1 111 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий