|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина пакета | 43 мм |
|---|---|
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 140 мм |
| Хвостовик | резьба 8мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
Якорь фрезер Фиолент 600W VJ Parts (140*32 резьба 8мм) аналог СТИФ684263003-01И
Артикул
10879-1200
Нет в наличии
561 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий