|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Диаметр пакета | 29 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 55 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 146 мм |
| Хвостовик | шлицы |
| Диаметр коллектора | 23.5 мм |
Якорь прямая шлифовальная машина (гравер) Powertec PT 1401 (146*29 шлиц)
Артикул
27136-749
Нет в наличии
460 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий