|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 45 мм |
Якорь лобзика Powertec PT 1527 (160*39 4-з /право)
Артикул
27115-728
Нет в наличии
708 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий