|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 46 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Хвостовик | 5-з лево |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
Якорь лобзика Ferm 700 Вт (156*38 5-з /влево)
Артикул
26713-330
Нет в наличии
594 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий