|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 8 мм |
|---|---|
| Общая длина | 129.5 мм |
| Хвостовик | 9-з прямо |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 35 мм |
Якорь сетевой шуруповерт Темп 1000 (129,5*32 9-з /прямо)
Артикул
27084-697
Нет в наличии
677 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий