|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 16 мм |
|---|---|
| Общая длина | 182 мм |
| Хвостовик | 8-з лево |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
Якорь перфоратора DeWalt 540/ 540K / 541K (182*44 8-з / влево) аналог 577163-07
Артикул
26739-356
Нет в наличии
1 783 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий