|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вид привода инструмента | Электрический |
|---|---|
| Между подшипниками | 122 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 40 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Хвостовик | 6-з право |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Страна производитель | Румыния |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Нижний подшипник | 7 мм |
Якорь перфоратора Makita HR2460 оригинал 517984-0 (165*35 6-з право)
Артикул
66511-1689
Нет в наличии
2 074 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий