|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Диаметр коллектора | 28.5 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 181 мм |
| Хвостовик | 6-з лево конус |
Якорь полировка Арсенал (181*44 6-з /лево)
Артикул
26698-312
Нет в наличии
1 165 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий