|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 50 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Хвостовик | шпонка 8мм |
| Диаметр коллектора | 29 мм |
Якорь пила дисковая Зенит ЗДПК-110 Профи (156*41 шпонка 8мм)
Артикул
27229-846
Нет в наличии
853 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий