|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Общая длина | 217 мм |
|---|---|
| Хвостовик | 7-з лево |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 161 мм |
| Диаметр пакета | 56.5 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
Якорь рейсмус Sturm TH14330/TH14305, Odwerk BR 332,STERN TP-254A Буран (217*56,5 7-з лево)
Артикул
84224-965
В наличии
2 352 грн