|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Между подшипниками | 161 мм |
|---|---|
| Диаметр пакета | 56.5 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 51 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |