|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Общая длина | 175 мм |
|---|---|
| Хвостовик | посадка 7мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 60 мм |
| Верхний подшипник | 9 мм |
Якорь болгарки Элпром 125/1500 (175*35 посадка 7мм)
Артикул
23228-1388
Нет в наличии
904 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий