|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Верхний подшипник | 7 мм |
|---|---|
| Общая длина | 139 мм |
| Хвостовик | посадка 6мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Между подшипниками | 74 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Тип запчасти | Ротор |
| Длина пакета | 25 мм |
Якорь Виброшлифмашина Элпром 210 (139*35 шлицы 6мм)
Артикул
27048-661
Нет в наличии
517 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий